Видеопрезентация проекта «Школы юного гида»

Видеопрезентация проекта «Школы юного гида»

25 октября прошла замечательная видеопрезентация межрегионального проекта «Школа юного гида», на которой представители кампании «Волгахайм» с радостью поделились сутью, целями и задачами проекта со слушателями, рассказали о его истории и жизни, а также ответили на все интересующие вопросы.

Также в программе видеопрезентации выступили представители и партнеры нашей кампании в таких регионах, как Саратов (Луконина Елена Валентиновна) и Астрахань (Левченко Анна Николаевна) – хотим выразить им признательность за помощь в реализации такого крутого проекта за пределами города, где родился этот проект, за подтверждение того факта, что границы и расстояние между людьми - вещь весьма условная!

В завершении презентации слушатели и гости видеовстречи познакомились с руководителем текущего учебного курса проекта – экскурсоводом, гидом-переводчиком, православный гидом, – Бариновой Натальей Владимировной. Наталья Владимировна вкратце рассказала о предстоящем насыщенном теоретическопрактическом обучении и немного познакомила гостей презентации с профессией гида и экскурсовода.

«Школа юного гида» - всероссийский проект «Первого Англо-немецкого центра» и туроператора ООО «ВОЛГАХАЙМ», направленный на развитие внутреннего туризма в нашей стране, старт которого был дан в Волгограде. 

Презентация проекта: https://volgaheim.com/prezentatsiya-proekta/ 
Промо ролик: https://www.youtube.com/watch?v=tFHjr8-kLtk
Видеопрезентация проекта: https://www.youtube.com/watch?v=l8sT82uR_68
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8442) 505-830 или в ЛС.
моб.тел.: +7-927-510-58-30