ВСЕ ИСТОРИИ МИРА У ТЕБЯ НА ЛАДОНИ!

Стань частью уникального проекта и путешествуй по стране бесплатно! 

Наше приложение «УЧИСЬ И ПУТЕШЕСТВУЙ» создано на фундаменте уникального всероссийского проекта «Первого Англо-немецкого центра» и туроператора ООО «ВОЛГАХАЙМ» - «ШКОЛА ЮНОГО ГИДА», который направлен на развитие внутреннего туризма в нашей стране. 

Обучаясь в данной программе - это прекрасная возможность подготовить себя в качестве гида-экскурсовода и знакомить с родным городом не только на русском, но и на других иностранных языках, если вы выбирете соответствующее направление участия в проекте. Среди преимуществ, которые получат «юные гиды», в первую очередь, неограниченная возможность путешествовать по территории России и обмениваться опытом с другими слушателями нашего курса. 

С помощью приложения Volgaheim как никогда раньше стал лёгок поиск единомышленником и людей, интересующихся историей своей страны, любящих путешествовать и заводить новые знакомства по всей стране и миру! 

Участники нашего проекта находятся в разных регионах, образуя при этом целые движения единомышленников. Именно поэтому ученики, прошедшие обучение в нашем центре и пользуясь нашим приложением, могут жить «ПО ОБМЕНУ» внутри страны. «ВОЛГАХАЙМ» создаёт условия не только для безопасного путешествия и гостеприимства встречающей стороны, но и даст определенные рекомендации для комфортного и познавательного отдыха всем участникам проекта. 

Ты любишь путешествовать и ищешь единомышленников? Поверь, тебя тоже ищут! 

Зачем выезжать за рубеж, если в нашей стране столько интересных и знаменитых городов? Именно этим вопросом обескураживают окружающих «юные гиды». Действительно, Россия богата на живописные и удивительные места. Даже самые привередливые путешественники могут найти для себя подходящий маршрут. Помимо исторических памятников и великих архитектурных решений в нашей стране есть места с совершенно уникальной природой. Среди «7 чудес России» глубочайшее в мире озеро Байкал, долина гейзеров на Камчатке, дворцово-парковый ансамбль Петергоф, собор Василия Блаженного в Москве, столбы выветривания на плато Мань-Пупу-нёр, гора Эльбрус на Кавказе и, конечно, Мамаев курган и Родина-мать в Волгограде. Все это вы можете увидеть своими глазами! 

С помощь приложения APP.VOLGAHEIM ты сможешь: 
• общаться с друзьями и единомышленниками в своей стране и по всему миру; 
• стать частью объединения «Юные гиды»; 
• путешествовать «по обмену» в рамках проекта; 
• рассказать свою историю, о которой узнают и увидят в каждой точке земного шара; 
• стать участником российских и международных событий и проектов. 
Такой обмен опытом – это отличная возможность полностью раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией самого себя! 

Присоединяйся к нам и получи следующие возможности: 
• Найди «своих» людей 
Ты ищешь единомышленников? Поверь, тебя тоже ищут! Знакомься, общайся, обменивайся опытом и знанием! 
• Творчество и образовательный туризм 
Поведай миру историю о значимой для тебя достопримечательности и твою работу смогут увидеть в любой точке земного шара. 
• Туризм, знакомства и встречи 
Путешествуй по миру, отправься в страну своей мечты, в каждом уголке земли тебя будут ждать друзья, на помощь и поддержку которых ты сможешь рассчитывать в любое время. 
• Только проверенные люди 
Главная ценность VOLGAHEIM – это наши люди! Мы создаем комфортные условия для вашего общения, а также заинтересованы в обеспечении гостеприимства и безопасности принимающей стороны. 
• Будь всегда на связи 
Получай удовольствие от общения в режиме реального времени. Беседуй в чате, обменивайся фото, делись впечатлениями и открой для себя мир! 

Приложение APP.VOLGAHEIM открывает перед своими пользователями множество ярких перспектив - познай мир вместе с нами! 

Приложение находится в постоянном обновлении и улучшении, каждую неделю будут добавляться новые функции, чтобы стать максимально удобным и полезным для пользователей. О всех технических проблемах и недоработках, а так же пожелания об улучшении сервиса пишите в он-лайн чат на сайте приложение или присылайте на почту help@webkate.pro

Ознакомиться и пройти регистрацию здесь: 
http://app.volgaheim.com/